Консультации / Стоматология

Не вредно ли отбеливание зубов?

Не вредно ли отбеливание зубов? У меня желтые зубы,не просто налет сверху,а полностью. Выросли такие коренные. Слышала о том,что мне можно только отбелить их так: их сильно будут счищать, а потом покрывать! Скажите это не разрушит мои зубы??
Здравствуйте, при правильном проведении этой процедуры вреда зубам не причиняют.