Консультации / Хирургия

Боли после удаления апендецита

Добрый день. 3 недели назад удалили апендецит ( полосная операция) . Ежедневно в разное время беспокоят тянущие боли в разных частях брюшной полости. ( Слева в области паха(на изгибе) например) , также бывает сжимает сердце или мышцу в той области. Скажите нормально ли это? И может ли шов отдавать в разные части живота?
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос - Вам надо посетить врача. Боли могут быть как после операции, так и проявлением какой либо другой патологии. Обследоваться надо. Здоровья Вам.