Консультации / Неврология

После микродискэктомии L5-S1

Здравствуйте. Мне провели операцию микродискэктомию в сегменте L5-S1 с левой стороны. Секвестр диска была 2см*1,5см. Врач говорил что были там и спайки на грыже, которые приросли до до нерва S1, нерв они почистили. Но, после операции у меня постоянные боли левой ноги, начинается с пятки, и идёт до стегна. Такие ощущения как когда имел грыжу. Онемела мне задняя часть голени, болит, ноет копчик. На пятках на левой ноге не могу ходить. Не держит. Левая нога и слабая я ето чувствую. Поэтому и сделал МРТ, боялся что рецидив после операции, я там приложил Вам снимки до операции и после. Прошу посмотрите пожалуйста. Есть большой опух нерва. Наверно при операции мне пошкодили нерв? Напишите пожалуйста как нейрохирург своё мнение.
К вопросу приложено фото
У Вас рецидив грыжи диска, т.е. она снова появилась - Вас скорее всего нужно оперировать повторно.