Консультации / Отоларингология

Сильный отек носа больше 3 недель у ребенка 5 лет

Добрый день. Пишу потому что уже руки опускаются. Наблюдаемся у хорошего практикующего и оперирующего лора. Все началось с отека носа, врач сказала, что сопли текут по задней стенке. Лечили флуимуцил для ингаляции 3 дня и в течение дня делали частые ингаляции с физраствором. Также пили сунупрет и лимфомиозот и антигимистаминное на ночь. Через две недели не проходит отек. Делали 3 кукушки, выходят белые сопли, не зеленые. Делаем лазеролечение (физиопроцедуры) - 5 раз на сегодня прошли, а улучшения нет. Утро вечер назонекс. Помогите как снять отек ребенку? Причем ночью нос у нее дышит прекрасно, как втанет в вертикальном положении так закладывает.
Здравствуйте. Затрудняюсь ответить без осмотра ребенка. Возможно, стоит провести компьютерную томографию пазух носа и носоглотки для уточнения.