Консультации / Хирургия

шрам после кесарева сечения

здравствуйте! мне 24 года. родила 2 месяца назад. шрам срастался и заживал хорошо. но на второй месяц посередине открылась небольшая дырочка и из нее выходила жидкость гноевидная слабо желтая. сейчас вроде подсохло все. но иногда выступает просто вода. менструаций нет,вместо них гноевидная жидкость. после родов они были один раз. стоит ли беспокоится? или это нормальные процессы?
Здравствуйте. Судя по Вашему рассказу у Вас не исключен лигатурный свищ. Для исключения данной патологии обратитесь к хирургу поликлиники. А пока можно прикладывать ЙОДИНОЛ. Здоровья Вам.