Консультации / Хирургия

Папиллома

У моей жены на ноге папиллома размером с пшеничное зернышко, но за неделю от тесного белья она воспалилась и увеличилась до размеров кукурузной зернины и посинела, мы ее хотим перевязать, возможности посещения врача нет., правильно ли мы поступим или ждать когда она отвалиться. помогите советом ( Осмотр врача невозможен, и тем более его помощь. С уважением Александр,
Здравствуйте. Не советую самостоятельно удалять любые новообразования на теле. Наносите противовоспалительные мази (Кетонал, вольтарен) 2 раза в день 5-7 дней. По возможности обратитесь к врачу. С уважением, Литвицкая Т.П