Консультации / Гинекология

цитомегаловирус

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста! В какой день цикла лучше сдавать анализ на цитомегаловирус и уреоплазму? Зависит ли от этого результат? дело в том, что я год назад , в августе 2010г.сдавала мазок на все инфекции, в том числе и на вышеуказанные . У меня ничего не было обнаружено. В течении следующего года мы с мужем постоянно предохранялись, в этом году, в июне 2011г. я снова сдала все анализы на инфекции, обнаружили цитомегаловирус и уреоплазму, потом сдала через неделю в другом месте и данные инфекции не выявились. Скажите, пожалуйста, от чего могут появиться эти инфекции? Сплю только с мужем, и то предохраняемся пока.( Я делала два года назад прижигание эрозии шейки матки методом креодиструкции, еще раньше обнаруживали хламидии , но я от них вылечилась. Еще были кандиломы на шейке матки и на половых губах, на шейке также прижгли, а на половых губах остались почти незаметные.)
Уважаемая респондентка, результат обследований от дня менструального цикла не зависит.