Консультации / Кардиология

Перепады давления

Меня мучают перепады давления и экстрасистолия. Страдаю мигренью, кардиологи говорят, что это нервное. Ежедневно то поднимается, то опускается давление. Выписали эгилок и лозап, но и это не помогает. Экстрасистолия желудочковая, пила препарат сотагексал месяц, экстрасистолы уменьшились, но при повышении давления все равно присутствуют. Доктор сказал начать пить фелодипин, начинать тли нет? Как нормализовать давление? И как избавится в от экстрасистолов? Продолжать пить сотагексал и начинать ли фелодипин? Вот то что мне выписал кардиолог. пью но давление не нормализуется
К вопросу приложено фото
Доктор сказал начать пить фелодипин и сотагексал - принимайте