Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит б

Здравствуйте,мне 31 год,Беременна,пришли анализы на гепатит б,я привита во время учебы в университете,никаких признаков болезни у меня никогда не было,а анализы вот такие,как так?прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это гепатит В. Нужно дообследование и уточнение. Сделайте: IgM анти HBcor, HBeAg, антиHBe, анти HDV суммарные, ПЦР крови HBV - количественный тест, билирубин, АЛТ. Далее повторная консультация.
Спасибо,мне инфекционист сказал,что я носитель после прививки,что то в это я не поверила конечно! И прийти на приём после родов!hbs 3,5 Алт 7,9 билирубин общий 9,2 ,какие сейчас результаты есть на руках
Выполните мои рекомендации. По анализу ПЦР у вас в крови обнаружен вирус гепатита В, написано: результат - положительно. Это основополагающий тест в установлении диагноза, несмотря на (+)hbs.