Консультации / Неврология

У ребенка немного косит один глаз к виску

Здравствуйте доктор.У моего сына 4 годика.Когда он задумываясь смотрит прямо у него один глаз левый косится в сторону немного.Поехали проверили глаза .Прошли через аппараты для зрения.Со зрением все хорошо.,косогдазия нету,видит ребенок хорошо проблемы нету со зрением.Но почему тогда у нас такая ситуация? Ребенок немного нервный бывает.Может это неврологическое? Я боюсь ,но не знаю вообще у вас были такие ситуации? И что мне делать? Пройдет ли это само по себе?как мне поступить.?
Вы пишете: "косит один глаз к виску... косоглазия нет" - это явное противоречие. Нужен осмотр невролога.