Консультации / Гинекология

Впч при беременности плохой мазок

Добрый день! У меня есть ВПЧ и эрозия, регулярно наблюдаюсь. Сейчас нахожусь на пятом месяце беременности. Когда вставала на учет, сказали что мазок плохой, но так как не было ни сильных выделений, ни раздражения, больше ничего не сказали. За несколько недель до беременности сдавала флороценоз и простой мазок, были повышены лейкоциты и состояние микрофлоры было промежуточным, а Ureaplazma parvum чуть превышала норму. Лечения никакого не было. Следует ли предпринимать сейчас какие-либо меры и может ли это повлиять на беременность? Сейчас ничего не беспокоит и по узи все в порядке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Имеет значение мазок на цитологию и результаты кольпоскопии. Если там все в порядке,то можно не беспокоиться,и оставить вопрос про лечение шейки до завершения беремннности.