Консультации / Педиатрия

Слизь и прожилки крови в стуле у грудничка

Добрый день. Малышу 4 мес. 3 нед. Полностью на ГВ. Несколько дней наблюдается жидкий стул, желтенький, как водичка. Пробовали давать бифидум по 1 пак 4 дня, результата нет. Диету не меняла. Сегодня, на мой взгляд, стало хуже (см.фото), в стуле появилась слизь и одна прожилка крови... Животик мягкий, ребенок активный. Что может быть? Какие анализы сдать? К кому обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! нужно разбираться в ситуации--отменяйте бифидум и сдавать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И сразу результаты шлите мне, будем разбираться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день. Пришли результаты анализа. Очень прошу прокомментировать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я вижу нарушения пищеварения, при которых имеет смысл применять ферменты. Также настоятельно рекомендую сдать анализ кала на дисбактериоз, это важно, есть признаки нарушения флоры, для назначения лечения нужно понимать, что происходит в кишечнике ребенка. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся