Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Здравствуйте. Меня с 15 лет беспокоит горечь во рту. Сначала врачи ставили диагноз дискинезия ЖВП по гипокинетическому типу. В 2010 г. я проходила ФГС - гастрит с очаговой атрофией. УЗИ всех органов показало, что всё в норме, только есть признаки гепатоптоза. Анализ на дисбактериоз показал его наличие. В целом меня беспокоит постоянная горечь во рту, вздутие живота, газообразование, иногда резкие боли под левой грудью, иногда отдающая боль под правой лопаткой, боли в желудке. Терапевт назначала: Хилак-форте, аципол, гастал, дицетел, креон. Улучшений я не заметила. Я никак не могу избавиться от горечи и кислости во рту. Прошу Вас, пожалуйста, посоветуйте какие недорогие лекарства или травы можно попить, чтобы подлечить гастрит и убрать горечь. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Все вопросы следует задать своему лечащему врачу. Попросите направить Вас для консультации к гастроэнтерологу!