Консультации / Неврология

Грыжа

Здравствуйте. Была проведена микродикэкстомия . фото прилагаю МРТ и выписку из клиники. Нейрохирург рекомендует 2 недели лежать после операции. Участковый невропатолог 2 месяца. Так какого режима мне придерживаться? До операции тянуло правую ногу ,под ягодицей боли,онемел мизинец правой ноги. После операции прошла неделя.болей нет. Мизинец стала понемногу чувствовать.
К вопросу приложено фото
Надежда Владимировна! Я уже Вам отвечал, но Ваш новый вопрос опять переправили мне. Рекомендации, которые считает правильными Ваш оперирующий хирург, Вам хорошо расписаны. Вот и выполняйте их. У каждого оперирующего хирурга свои рекомендации. Лично я своих пациентов поднимаю на ноги на следующий день, они у меня ходят, сидят. А через месяц на работу. Вам оперирующий хирург говорит другие рекомендации. Терапевт третьи. Поэтому наверно выполняйте те, которые Вам расписал Ваш оперирующий хирург.