Консультации / Кардиология

Приступы тахикардии боли периодические жжения тяжесть в грудной клетке

Здравствуйте, мне 24 года, никогда не было проблем со здоровьем, родила в 23 года в июне 2016 года сына, в ноябре попала в больницу с 200 ударами, аритмией, но от чего всё это произошло так и не нашли, ритм восстановили, была в цгх Краснодара на обследовании, нашли гипотериоз но он приобретенный из за беременности прошедшей и показатели слегка завышены, причины такого сбоя не нашли, узи щитовидки раз 5 делали ничего не нашли... пила аллапинин кардиомагнил, при любой физической нагрузке сразу сердце выскакивает, в апреле-мае Где то случился приступ тахикардии я встать не могла падала в обмороки, и резко приступ появлялся и резко исчезла, экг сделала частота нормальная эко ничего не показало, теперь при таких приступах пью анаприлин, чуть просто даже посмеюсь сердце стучать чаще начинает, вот опять мне плохо сделала экг врач расшифровал как высокая-электрическая активность левого желудочка. Что мне делать? Уже устала что ничего не могу делать начинаются приступы сразу
Здравствуйте! Сразу скажу, что очень сложно воспринимать написанный Вами текст. Постарайтесь, пожалуйста, ставить знаки препинания и писать более четко. Рост, вес - ? Гемоглобин, ТТГ - ? Зачем делали УЗИ щитовидной железы 5 раз? Есть ли ЭКГ во время приступа (надо видеть скан/фото)? Тоже самое касается ЭХО-КГ. Выполнялось ли мониторирование ЭКГ по Холтеру? При положительном ответе также надо видеть скан протокола исследования (все страницы и дневник симптомов). Как начинаются и заканчиваются приступы? Сколько длятся? Как часто возникают? Что использовала скорая помощь во время приступа? Пройдите тестирование (http://www.karavaev.privatmed.in.ua/tests/hamilton.shtml; http://www.karavaev.privatmed.in.ua/tests/panic.shtml), результаты выложите здесь. Пока что-либо интерпретировать не представляется возможным. С уважением, Воробьев А.С.