Консультации / Кардиология

Не стабильное состояние после перенесенного второго инфаркта

03.08.2017 г.был 2-й инфаркт. Проведена коронарография. 2.5 месяца чувствовал себя хорошо .Вот уже на протяжении месяца пульс 78-85 и даже 90,а давление 110-115/70-75. Температура 35,6.Меня это очень беспокоит.Чувство тревоги.Сдал анализ крови. Принимаю регулярно: Кардиомагнил,Продуктал,Брилинта,Аторвостатин,Лориста,Конкор.Где можно пройти дополнительно обследование и получить рекомендации по лечению?
К вопросу приложено фото
Пожалуйста, мы принимаем пациентов по ДМС и наличной оплате, есть программы с фиксированной стоимостью