Консультации / Педиатрия

Рост ребёнка 4 5 лет

Здравствуйте.Моему ребёнку через 3 месяца будет 5 лет....Мальчик..Отец ростом 175см ,мама 175 см..ребёнок 108 см...часто говорить люди стали что в кого он такой маленький...можно узнать у него нормальный рост?или стоит об этом забеспокоится???может что то с ним не так??
Добрый день! По стандартам его рост - немного ниже среднего, но в пределах нормы. Нет причин волноваться. С уважением, Климова Ю.А.