Консультации / Маммология

Гипоэхогенное образование с нечетким неровным контуром

Здравствуйте, уважаемый Юрий Алексеевич! Маммографию проходила год назад, фиброзно-кистозная мастопатия, уже очень давно. Сопутствующие заболевания - диффузный зоб 2 ст, без нарушения функции, повышен пролактин, эстрадиол. Полип матки удалили год назад, есть миомы и гиперплазия эндометрия. Сегодня прошла узи, так как 10 дней назад обнаружила твердое образование в груди. Проходила узи на 4 день цикла. Мне 47 лет. Прикреплю снимки и описание с заключением. Врач узи однозначно сказала, что образование злокачественное скорее и хорошо, что не поражены пока лимфоузлы. У меня к вам вопрос, неужели под это описание узи подходит только рак?? Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Окончательный диагноз , как правило, может быть установлен только на основании результатов биопсии подозрительного образования в молочной железе.