Консультации / Сексология

проблема с огазмом

мне 30 лет, есть партнер-умелый, нежный, ласковый, внимательный...мне нравится секс с ним...но оргазма я не получаю(( думала что вообще фригидная, но как-то это все-таки произошло, после раздуки у нас был потрясающий секс, был оргазм, настолько яркий, что при воспоминаниии дрожь по телу.. и несколько раз ночью просыпалась от странных ощущений...я не помню что снилось и снилось ли что-то вообще, но проснувшись ощущала сокращения внутри, такую приятную истому.... в ванной, огда мастурбирую, получаю удовлетоврение....когда сама удовлетворяюсь, почти всегда бывает сквирт... что не так с сексом??? почему с партнером нет постоянного оргазма? я доверяю ему, нет страхов, мне все нравится с ним..
Фригидность - отсутствие всех проявлений сексуальности, так что Вы не фригидны. ПОЧЕМУ был оргазм после разлуки - повспоминайте повнимательнее - возможно, от этого и стоит танцевать: тело соскучилось, душа пела, было ожидание или влюбвленность в разлуке и т.д. Может, есть шанс повторить все это снова. Что Вы называете свиртом, не знаю, так что обсудить не могу. ЕСЛИ Вы доверяете партнеру, нет страхов и т.д., начните с мастурбации в его присутствии. Несколько встреч делайте это. Затем вперемежку мастурбация и фрикции, достижение оргазма с пенисом внутри. Затем прекращение мастурбации за секунды до оргазма - но продолжение фрикций. И так далее - чтобы фрикции все больше вытесняли матсурбацию. Почитайте б этом http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Удачи!