Консультации / Наркология

Анализ мочи на хти

Здравствуйте! Надо идти в наркологию сдавать анализ на наркотические вещества чтобы получить справку на перерегистрацию оружия. Но три дня назад от сердцебьения выпил 30 капель корвалола, до этого корвалол регулярно не пил, знаю что могут найти остатки фенобарбитала поэтому не тороплюсь идти. Посоветуйте пожалуйста когда я могу спокойно сдать анализ без опасения что фенобарбитал могут выявить?
Добрый день. Для безопасности рекомендую вам в течение 10-14 дней воздерживаться от каких либо веществ (без назначения врача), ну а затем можете смело идти на перерегистрацию оружия. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.