Консультации / Дерматология и косметология

Женщина 50 лет бледно красное пятно на локте шелушиться и болит

Периодически то на одном, то на обоих локтях появляются пятна примерно диаметром 3 на 3. На этих пятнах шелушиться кожа, это место чешется и болит (умеренно). Мажу детским кремом для смягчения. Хотелось бы знать, что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это контактный дерматит. Болеть может от привычки ставить локти на стол, особенно если сидячая работа связанная с компьютером.