Консультации / Хирургия

Гноится шов на ноге

У меня перелом лодыжек,была операция,поставили штифты,2 месяца на ногу не вставала. Также поставили перегородку между штифтами,как только снимки показали,что кости срослись-перегородку убрали. Начала потихоньку вставать на ногу-загноился шов (не новый),стало больно ходить,и вообще шов болит-почему?
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, высока вероятность развития остеомиелита. Необходимо СРОЧНО обратиться к хирургу для проведения осмотра и R-графии. После получения результатов будет проведено вскрытие и санация гнойника.