Консультации / Эндокринология

Облысение по мужскому типу

Волнует сильное выпадение волос. Диагноз АГА плюс диффузное телогенновое выпадение волос. Лечение у разных трихологов не принесло результата. Месячный цикл в норме. УЗИ норма. Гормоны сдавала большое количество все в норме кроме 17 ОН прогестерон и ГСПГ повышены. Залысины везде, затылок, лобно теменная зона. Как лечить? Вы можете мне помочь? Как к Вам записаться на прием?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Проблема серьезная. Мой контактный тел в профиле. Для рекомендаций по поводу алопеции у Вас слишком мало данных (информации результатов обследования)