Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика при фиброденоме

здраствуйте!У меня выявлена фиброденома или мутная киста под вопросом - так написано в мед.карте правой молочн.железы ,делали пункцию и узи-врач успокоила что это уже очень старое заболевание и если бы было что то серьёзное то давно дало б о себе знать.Назначили фемикапс и прожестожель.Скажите пожалуйста честно Можно ли при таком заболевании делать пластику груди с увелечением её(груди,обеих)имплантантами?У кого не спршиваю все отвечают за ваши деньги сделаем что хотите и как хотите.Хотелось б знать точно не навредит ли мне это в дальнейшем.Спасибо!
Можно делать пластику, одновременно есть возможность убрать то, что под вопросом.