Консультации / Стоматология

Временная пломба и онемение

Добрый вечер! Сегодня днём на приеме у стоматолога удалили нерв нижнего четвертого зуба с левой стороны, на пятый зуб наложили мышьяк (со слов доктора), все это закрыли временной пломбой (оба зуба). Пломба выступала немного над зубами. Часов через 10 я чихнула, челюсти сильно сомкнулись и такое ощущение, что пломба немного провалилась, возникло лёгкое онемение губы слева и десны. Визуально все в том же состоянии, пломба не раскрошилась. Нормально ли это?
Добрый день! Вполне нормально, если визуально пломбы сохранены. На следующем приеме у лечащего врача обязательно расскажите о своих ощущениях. С уважением.