Консультации / Гинекология

Поликистоз

Здравствуйте , Татьяна Викторовна! мне 30 лет , нарушен цикл с самого начала , и составляет от 35 до 89 дней , беременность не планирую пока. Врачи ставят диагноз СПКЯ и возможно гиперандрогения при росте 169 вешу 75 кг , растут "лишние" волосы на лице, и кожа сухая Коагулограмма, онкоцитология и узи мол.желез в порядке Подскажите , что будет лучше в моем случае Ярина плюс или Диане- 35 и нужно ли дополнять Андрокур 10 -1/4 таб на 3 мес Когда и надо ли делать перерывы в приеме противозачаточного средства? как понять что таблетки мне подошли ? -- С уважением.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Узи вижу. Есть результаты гормональных исследований?