Консультации / Наркология

Лишение разрешение на оружие

Меня лишили в.у год назад. За вождение в нет.виде ,в наркологию на осведетильствование не возили Вопрос такой ,я уже 5 лет работаю инкассатором есть служебное оружие, только что узнал что надо было ходить 1 год отмечаться. Я на оружие 1 раз в год прохожу нарколога и сдаю анализы. А теперь если начну ходить отмечаться меня поставят на учет,а это значит что меня лишат лицензии и я потеряю работу.Подскажите как быть?Меня могут лешить лицензии или нет.Или этот учет не коснеца разрешение на оружие?
А зачем вставать на учет? если нет проблем с алкоголем, и вы не состоите на учете у нарколога. Вы же проходите мед комиссию без проблем?