Консультации / Педиатрия

Превивка полеомелита после простуды

Здравствуйте. Ребенок только что переболела простудой, был ренит, ужасные сопли две недели. Температура поднималась один раз, до 38°. Сопли закончидись два дня назад. Сегодня нужно делать превивку полеомелита. Подскажите стоит ди ее делать имнно сейчас, или лучше подождать неделю-две?
Здравствуйте! Нет конечно, вам нужно подождать как минимум пару недель, пока анализ крови не нормализуется после перенесенного заболевания. Не спешите с прививкой. Здоровья вам!