Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене снимок показывает - все в порядке

Последний год ощущаю ноющую боль в ноге по ночам, значения не придавала. Весной села за руль после долгого перерыва, и не смогла нормально разогнуть левую ногу - сильная боль в районе колена (травм не было). Посетила травматолога и сделала рентгеновский снимок - все в порядке, судя по снимку, врач предположил артроз в начальной стадии. Следующий месяц боль немного стихла, но мне стало больно, когда я поднимаюсь или спускаюсь по лестнице, или когда встаю с положения сидя на корточках. На всякий случай пропила курс хондропротекторов, а также обезболивающих. Боль не проходит, теперь мне больно после физических нагрузок (например, если долго хожу). Скажите, возможен ли диагноз артроз коленного сустава, если рентген показал норму, стоит ли делать МРТ?
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.