Консультации / Гинекология

Расшифровка результата анализа на степень чистоты на 8 неделе Б

Просьба расшифровать результаты анализов, беременность вторая, 8 недель, возраст 27 лет. Гонококки V не обнаружено Трихомонады V не обнаружено Флора V единичная палочковая обильная Лейкоциты мазок V 20-30 в п/зр. Эпителий мазок V 5-10 в п/зр. Ключевые клетки V не обнаружено Грибы V не обнаружено Степень чистоты 3
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка выявлено повышение количества лейкоцитов, что свидетельствует о наличии воспалительного процесса. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения дополнительного обследования: посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, флороценоз, ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем. После обследования доктор назначит необходимую схему терапии. Будьте здоровы.