Консультации / Урология

Могу ли иметь детей при таких результатах анализов

Добрый день! Вчера сдавал анализ спермограмму. Сегодня получил результаты. Подскажите пожалуйста, могу ли с такими результатами я стать отцом? Как я понял они не очень хорошие и нужно что-то делать со здоровьем. Спиртное и наркотики не употребляю. Буду очень благодарен за консультацию! Спасибо
К вопросу приложено фото
Снижена концентрация и подвижность сперматозоидов, не выполнен мар-тест. Повторите исследование через 4 недели и очно обратитесь к урологу