Консультации / Неврология

Не могу долго стоят на одном месте

Здравствуйте, не могу стоять на ногах долгое время. Чувствую напряжение ног и начинаю раскачиваться. Если стоять неподвижно больше минуты развивается предобморочное состояние, слабость, легкое головокружение при поворотах головы. В таком состоянии прибываю больше года - 24 на 7, в помещениях ситуация усугубляется. По анализам оак, оам, щитовидка, сахар в норме. По мрт кисты верхнечелюстных пазухах - маленьких размеров, по словам Лора с этим жить можно если контролировать, они не дают осложнений. УЗИ головы и шеи прикрепляю. Пожалуйста, подскажите на что грешить и где искать проблему?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Может быть невротическое расстройство. Нужно смотреть Вас лично. На какое-то тяжёлое неврологическое заболевание не похоже.