Консультации / Гинекология

Расшифруйте анализ

Здраствуйте Анна Григорьевна. Пожалуйста расшифруйте анализы. Что значит : шейка матки: строение изменено за счет анехогеных образований(кист)диаметром от 2мм. до6мм. ??В строении: содержит фоликулы 4-5 диаметром 5 до 8 мм. ??? Не понимаю что это значит. Фото прилагаю, заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день . Никаких опасных изменений по предоставленным заключениям нет. Кисты в шейке матки вполне обычные для молодой женщины. Но необходим полноценный гинекологический осмотр , чтобы оценить состояние шейки матки. Все остальное рассматривается только в соответствии с вашими жалобами.