Консультации / Наркология

Зависимость опиаты синтетика

Приветствую специалистов в данном деле. Постараюсь описать все понятно и кратко , без воды. Я употребляю аптечные таблетки : кодтерпин ,стаж пять с хвостиком лет. Иногда смешиваю с лирикой , могу покурить натур продукт , и часто пью слабоалкагольные энергетики , это полнейшая химия под названием Рево(продают в украине) аналог российского ягуара. После всего этого мне плохо, особенно от рево. Чувствую что сил и ресурса организма не хватает для таких дел. Начались панические атаки, страх умереть из за слабого пульса, на утро всегда хожу зеленого цвета и очень тошнит до рвоты. Сижу на таблетках очень плотно, за пять лет видел трезвую жизнь всего лишь 4,5 дня. Все привело к тому , что уже второй зуб ломается , постоянные боли поджелудочной , посажен желудок от таблеток , болят почки и иногда кажется что печень. Кровообращение плохое , часто задыхаюсь , иногда дыхание вообще останавливается , без таблеток для желудка есть не могу , сразу расстройство без кодтерпина. Ужасная ломка в виде симптомов орз, боли в суставах и всех костных соединениях , сильная потливость и бессонница, скачки давления (весь букет) А вчера ночью я чуть не умер от передоза солями , кристаллы синего цвета выкурил очень много, передоз но в себе был. Нашел ваш сайт , узнал кое что о солях . Устал от этого , о кодеиновой зависимости , последствиях и прочих делах очень хорошо начитан , знаю что такое УБОД. Но ехать в столицу не хочу, в диспансер тоже не могу обратиться. Кодеин стал необходимой частью моей жизни , и бросить его не могу , так как эту синтетику продают под носом во всем городе. Я сам понимаю что надо, а все сдаюсь. Как бросить на сухую, чем вывести из организма ? Какие физ.нагрузки можно делать , витамины и капельницы для очистки? Буду очень благодарен Вам за то что уделили внимание , и надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы. Что касается психики, то могу порекомендовать препарат нозод с уникальными компонентами “Psychic Dependence Protection” он эффективно убирает психическую зависимость от спайсов.