Консультации / Гинекология

Коричневые шишки на половых губах

Здравствуйте. Где-то пол-года назад на половых губах появилась маленькая коричневая шишечка. Я замечала, что она росла, вот недавно обратила внимание, что из одной их стало четыре, немного больше в размере стали, и коричневого цвета. Я знаю, что бывают бородавки на половых органах. Но у меня по телу много родинок, несколько выступающих. Может быть это так же родинки, т.к. цвет коричневый? Подскажите пожалуйста.
Уважаемая респондентка, в такой ситуации вам необходима консультация гинеколога и дерматолога.