Консультации / Гинекология

Вопрос по результатам анализов

Добрый день! Меня зовут Татьяна. у меня сейчас 16 недель беременности. На 12 неделе сделали первое узи и сдала кровь на потологию ребенка. Вчера ходила к своему врачу на прием спросила по результатам обследования крови мне сказали что все хорошо. Но на 16-17 неделе нужно сдать еще кровь. На всякий случай сфотографировала результат дома пришла читаю и если чпризывприбываю в полном шоке от того что написано сама ни чего не понимаю смотрю в интернете там пишут жуткие вещи. Беременность у меня вторая дочь здоровая муж и я тоже ни каких наследственных заболеваний ни у кого нет чувствую я себя хорошо. Но теперь боюсь за будущего ребенка так как мой врач толком ни чего не сказала а на повторную сдачу анализов мне нужно в среду до среды у меня сдадут нервы от неопределенности. Подскажите пожалуйста возможен ли риск рожделения ребенка с какими либо отклонениями или в действительности все нормально и я просто себя накручиваю??????
К вопросу приложено фото
Татьяна,добрый день. Ваши показатели в пределах нормы,согласно комментариев.
Елена Александровна здравствуйте то есть риск рождения ребенка с каким либо синдромом отрицателен?
Риски отрицательны. Обследование во 2 триместре - плановое.