Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте Галина!Меня зовут Наталья 34года.В2003г делали лапараскопию,беременности ненаступало, 2010г в декабре внематочная, левостороние трубноя беременность с разрывом,операцыя срочная,удалили трубу.В2011г последние месячные были 18 апреля,цыкл у меня 25-27 дней,по сегодня месячных нет,25го мая УЗИ не показала беремености,гинеколог смотреть не стала так как УЗИ не показало,сказала переодически делать тест,тест отрицательный,последний покозал еле заметную вторую полоску,посоветуйте что мне дальше делать и можно ли сделать УЗИ ,состаяние .утренея лёгкая тошнота,иногда головокружение,раздрожительность.У меня внутренний зоб,принемаю утром Эутирокс,прописали на всю жизнь,Зарание благодарна,надеюсь что вы мне ответите.
Наталья, для уточнения ситуации сделайте анализ крови на вХГЧ.