Консультации / Стоматология

Поставили временную пломбу и отвалился кусочек зуба

Здравствуйте, была у стоматолога три дня назад, сказал что у меня острый пульпит. Поставили временную пломбу и через неделю прийти на приём. Сегодня с утра чистила зубы и отвалился кусочек зуба на том месте где лечили..видимо трещина пошла..могу ли я попросить врача восстановить (нарастить) этот зуб и по какой цене? Компенсация какая то полагается?
Здравствуйте, восстановить стеку зуба возможно, стоимость зависит от ценовой политики клиники .