Консультации / Кардиология

Внезапные скачки давления по вечерам

Меня внезапно начали ежедневно уже месяц беспокоить резкие скачки давления по вечерам(200на110) Раньше было у меня повышение давления но не такое высокое и не с такими симптомами и и разовые(на следующий день не повторялось) и легко снижалось таблетками тип Анаприл и Лизонаприл. Эти скачки внезапные (соленое не ем вечером не наедаюсь, физических нагрузок нет) ощущается жар в теле как буд то закипает кровь, дрожь в руках ногах, страх, серцебиение и всегда вечером почти в одно и тоже время. Врач прописала Валсакор H утром и Валсакор вечером, но все равно к вечеру какой то страх что опять будет скачок и даже при приеме таблеток вечером давление опять подскакивает приходится принимать каптоприл и успокаиваться и потом засыпаю. Днем давление обычно 110на 75 или 120 на 80. За это время лежала в терапии кололи витамины и пирацетам. Никаких улучшений. Мой врач сказала что у меня адреналиновые панические атаки. Что мне делать и как лечиться? Помогите пожалуйста.
Идти к врачу и проходить необходимое обследование. Сдайте анализ суточной мочи на катехоламины и их метаболиты - остальное расскажет вам, врач который вас наблюдает