Консультации / Травматология и ортопедия

сломала берцовую кость.

ночами мучает сильная боль. перелом был 26 марта. чем обезбаливать. врач ничего не советует. только назначает дни приема. гипс досих пор не снят. правда я сама снимаю временами. чтоб отдыхало тело.
Перелом чего ?
перелом наружней лодышки правой голени. гипс уже сняли 26апреля. боли продолжаются. принемаю мумие. найз. и мазь фастум-гель. это мне посоветовали простые люди.
нужен клинический осмотр, может стопа в подвывихе. Нужен снимок и консультация травматолога. Не терпите боль, сходите к врачу