Консультации / Офтальмология

Подскажите какая мазь более подходит из предоставленных

Ходил к врачу,сказала что закупорка сальных желез (холязион) выписала Гидрокортизон,только вот я пошёл в аптеку, мне продали Гидрокортизон-пос, посмотрел, понял что не то,что нужно,пошёл в другую аптеку,дали Гидрокортизон 1%,но там я прочитал инструкцию и не написано что против холязиона,посмотрел в интернете про мазь,их там достаточно, подскажите всё таки какую точно надо купить? И примерно цену. Врач сказал что бы я мазал на веко. Вот фотографии мазей которые я купил: я так понял это не то что нужно? Спасибо что уделили время!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном случае можно использовать глазную мазь Гидрокортизона 2,5% (Гидрокортизон-Пос). Лучше при халязионе так же применять капли с антибактериальным действием, например «Тобрадекс» (под контролем внутриглазного давления и регулярными осмотрами окулиста).