Консультации / Отоларингология

Хруст в ушах

Здравствуйте, уже много лет при глотании у меня хрустит в ушат. Ничего никогда не болело. Это плохо или хорошо? Стоит лечить? Мне 17 лет.
Здравствуйте. В норме так быть не должно, надо сходить на прием к лор-врачу, и сделать кт головы . Возможно, есть какие-то аномалии развития в области или слуховой трубы, или верхнечелюстного сустава.