Консультации / Стоматология

Коронка не подходит что делать

Здравствуйте! Первая примерка коронки была еще в марте 2017г, коронка не подошла - неудобно, челюсть не смыкается, переделывали уже 2 раза, не могу ходить с ней больше 2-х часов, такое впечатление, что не с моего зуба слепок сняли. Сегодня уже 13. 09. 2017, опять иду на примерку, если не подойдет, могу ли я отказаться от услуг (ну надоело, серьезно, после визитов к стоматологу уже зуб болит, хоть он и без нерва)? И как долго можно ходить с железной вкладкой? Не знаю когда обращусь к другому специалисту, так уже все надоело. Спасибо за ответ.
Может болеть и без нерва. Сколько можно ходить без коронки - не могу сказать