Консультации / Терапия

Возможно ли одновременное применение витаминных комплексов

Здравствуйте, подскажите, можно ли одновременно принимать витаминные комплексы Solgar "Skin,nails&hair" (состав:витамин С 120mg, цинк 15 mg, медь 2mg, метилсульфонилметан 1g, кремний 50mg,L-пролин 50mg, L-лизин 50 mg) и комплекс для зрения Doctor's Best Natural Vision Enhancers (состав: Omega-3 285 mg, DHA 200 mg, EPA 45 mg, Lutein 20 mg, Zeaxanthin 4 mg)? Витамины для зрения принимаю по назначению врача в связи с заболеванием сетчатки 2 раза в год. А вот другие решила приобрести в сязи с тем , что после двухлетнего кормления грудью волосы просто сыпятся пучками, кожу постоянно сыпет мелкими прыщечками. Обратилась к участковому терапевту с данным вопросом, на состав даже не глянула, сказала можно принимать и не бояться. А я все таки переспрошу.
Добрый день. Если состав витаминов указан верно и других ингредиентов в составе поливитаминных комплексов нет, то принимать совместно их можно. Но обычно в 2-летнем возрасте вскармливание грудью уже совсем не активное, так как в питании ребенка достаточно и других продуктов, поэтому его можно спокойно завершить, а также поискать и другую причину ваших проблем, но от поливитаминов в этих дозировках вреда точно не будет.
Спасибо большое, состав и дозировку переписала прямо с баночек)))
Тогда все в порядке, можно спокойно применять!