Консультации / Стоматология

Вчера Выпали коронки от 2 зубов 6и 7 снизу и один остался на штифте а другой вроде цел

Здравствуйте! Вчера Выпали коронки от 2 зубов (6и 7 снизу) и один остался на штифте а другой вроде цел. Подскажите 2 зуб обязательно удалять ( 7 ка- который вместе с штифтом выпал - остался только корень)? Возможно сохранить эти коронки (прошло всего 2 года) или надо изготовлять новые? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Оба зуба выглядят плохо на фото