Консультации / Гинекология

Переживание о благополучной беременности.

Добрый день! у меня такой вопрос, нам почти 10 недель. дело в том что я успела уже лечь на сохранение, т.к. тянул низ живота. после больницы всё отлично, но дело в том что у меня груди болел, а сей час на протяжении 2 дней уже не совсем, даже практически не болят. Когда была на узи на 7-8 недели, всё хорошо показало узи и сердце биение. Дело в том что сейчас в течении 2-ух дней перестали болеть груди. я заволнавалась. у нас очень желанный ребёнок. я наслушалась всяких страшных историй о замершей беременности. и я стала волнаваться по этому поводу. скажите. т.к. я совершенно хорошо себя чувствую, без выделений всяких подозрительных. мне стоит волноваться?
Здравствуйте, если Вас ничего не беспокоит и на УЗИ все хорошо, то переживать не стоит. Если что то Вас все таки волнует сделайте повторно УЗИ.