Консультации / Генетика

Анализ биохимии

Здравствуйте помогите мне пожалуйста пришли анализы биохимии. Результаты таковы трисомия; базовый риск: Индивидуальный риск: 1:884 1:366 1:2201 1:20000 1:6894 1:20000 Скажите пожалуйста это сильное отклонение от нормы,может ли повлиять на показатели то что сдавала анализ не на голодный желудок?Пожалуйста помогите разобраться. Мне 26 лет это моя вторая беременность первый ребенок родился без каких либо патологий. У меня и супруга в роду нет не каких таких отклонений.
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы, Всего доброго