Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание бетаадреноблокаторов и антидепрессантов

Я принимаю Пропазин (12,5 мг 3 раза в день) и Миртазапин (30 мг на ночь) по предписанию врача. Обратилась, т.к. было тревожное состояние, тремор, плохой сон, спазмы в груди и общее угнетенное состояние. Первые две недели к этим лекарствам был добавлен ещё Фенозепам (1 мг на ночь). После месяца приёма лекарств у меня начались скачки давления в сторону повышения и часто стало учащённое сердцебиение, при этом может болеть голова или немного "штормить". Врач, назначивших препараты, сказал, что от них такого действия быть не может, и направил меня к терапевту. Терапевт сказал, что можно попить Конкор 0,25 мг по 1 таблетке в день для снижения частоты пульса. Подскажите, можно ли применять вместе эти препараты: Пропазин, Миртазапин и Конкор?
Добрый день! Да, можно! Такая комбинация никак не скажется на эффективности. Будьте здоровы!