Консультации / Урология

Зачатие

Добрый день. Страдаю ПА. Принимаю леривон по 45 мг на ночь, неулептил по 2 капли 2 раза в день и адаптол по 1 таблетке 2 раза в день. Подскажите, пожалуйста, через сколько после окончания приема препаратов можно планировать зачатие ребенка? Какой из препаратов сильнее всего может отразиться на плоде?
Сделайте перерыв 1 месяц. Проконсультируйтесь с лечащим врачом