Консультации / Стоматология

Удалила зуб мудрости в январе 2017 года До сих пор онемение губы не прошло

Здравствуйте. Удалила зуб мудрости в январе 2017 года. До сих пор онемение губы не прошло. С каждым днем я чувствую больший холод в зоне нижней губы. Уже появилось красное пятно, как рана. До губы не приятно дотрагиваться, как будто стекляшки в ней набиты. Что делать подскажите пожалуйста. Врач успокаивает, что пройдет. Но когда?
Добрый день,при удалении нижних зубов мудрости нередко возникают подобные осложнения..это зачастую связано с близким расположением корней к нижнечелюстному каналу..Как правило,чувствительность восстанавливается не быстро..Возможно стоит попробовать физиотерапию.